!Наруто!(Деревня Отчаянья)

Объявление

ВНИМАНИЕ!Имейте терпение и дождитесь когда форум будет готов...и правил у меня вообше нет... Вы можете придумать вышашленного персонажа или взять из ролей И ещё!Я ненавижу тех, кто зарегится и не приходит!Раскрою ваш майл и вам ппц! подпись Риин Учиха))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !Наруто!(Деревня Отчаянья) » Анкеты » Анкета Ирику


Анкета Ирику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Ирику.
Фамилия: Ято.
Возраст: 23 года.
Био: Ирику был приспешником Орочимару, но сбежал от него во время нападения на деревню звука. Он скрывался под другим именем и не говорил, что был когда-то в деревне звука. Прошло 4 года и Ирику больше не был простым ниндзя, он изобрел нечто, названое им управление природой. Эта сила далась ему не легко, но теперь он был непобедим в лесах и везде, где были растения. Он пришел лично к Цунаде и попросил у нее о проживании в деревне. Хотя проживание в деревне листвы всего лишь часть его плана.....

0

2

ПРИНЯТ!только я тоже умею управлять природой=))теперь тебя пересилили в деревню отчаянья из за твоих способностей...это не обычная деревня!Сдесь живут только избранные, такие как ТЫ!Не забудь, что тебе придёться вступить в академию своего ранга, высшего, и учиться в лицее

0


Вы здесь » !Наруто!(Деревня Отчаянья) » Анкеты » Анкета Ирику